Среда, 02.12.2020, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 22 » смотр-конкурс
14:24
смотр-конкурс
Благодарственным письмом за дебют в конкурсе отмечены дети младшей группы: 
- Миловидова Кристина. Стихотворение В. Руденко «Мужской праздник»;
- Соболева Таисия. Стихотворение А. Ошнурова «Российский воин»;
- Чакалов Марк. Стихотворение В. Степанова «Наша Армия».

Среди воспитанников  средних групп  места распределились следующим образом:
1 место – Копьёва Таисия, средняя группа № 2. Стихотворение В. Степанова « На площади Красной».
2 место – Пакулева Полина, средняя группа № 2. Стихотворение В. Степанова «Наша Армия».
3 место – Стефанцив Тимофей, средняя группа № 3. Стихотворение И. Грошевой «Будущим защитникам».

Воспитанники  старшего дошкольного возраста  заняли следующие места.
1 место:
- Гульянц Анна, старшая группа № 1. Стихотворение Л. Кассиля «Памятник советскому солдату».
- Лебедева Варвара, подготовительная группа № 1. Стихотворение И. Асеевой «Защитникам Отечества».
- Слободянюк Максим, подготовительная группа № 3. Стихотворение В.Орлова «Офицеров бывших не бывает».
2 место:
- Ракул Тимофей, старшая группа № 2. Стихотворение «Я люблю этот мир».
- Щучкина Полина, старшая группа № 2. Стихотворение Т. Ветровой «Отмените войну!».
- Комаров Вадим, подготовительная группа № 3. Стихотворение Т. Шорыгиной «Пусть не будет войны никогда!».
- Ермаков Алексей, подготовительная группа № 2. Стихотворение Т.Боковой «23 февраля – день Российской Армии!».
3 место:
- Остапчук Настя, старшая группа № 3. Стихотворение Т. Боковой «Все на посту».
- Недорубов Роман, старшая группа № 2. Стихотворение К. Авдеенко «Маленький офицерик или Рассказ маленького мальчика».
- Рыкова Александра, подготовительная группа № 3. Стихотворение Б. Дубровина «Те, кто сегодня на посту».

Большое спасибо воспитанникам, принявшим участие в конкурсе: 
Кисель Ульяне средняя группа №1 за стихотворение «Праздничный день» автора В. С тепанова;
Водолевскому Даниилу средняя группа №2 за стихотворение «23 февраля, автора Любимцевой;
Богомазову Михаилу средняя группа №3 за стихотворение «Папа», автора Е. Долгих, Баукову Глебу средняя группа №3 за стихотворение «Солдат Российской Армии», автора М.Светлова; Ереминой Владе ср. гр.№3
Затяжных Злате старшая группа №1 «Тревога», автора Старикова;
Бегляровой Самире старшая группа №2 «Берегите детей» Э. Асадова;
Сухнат Насте старшая группа №3 «23 февраля» Т Боковой;
Шошину Дмитрию старшая группа №3 «День защитника Отечества» Н. Мигуновой;
Доброчеееву Анатолию подготовительная группа №2 «Будущий защитник» Т.Боковой;
Глинской Елене подготовительная группа №2 «Защитникам Отечества» К. Ваншенкин;
Суманову Матвею подготовительная группа №2 «Матрос» К. Ваншенкин;
Шмыковой Карине подготовительная группа №2 «23 февраля» И Гуриной;
Козыреву Максиму подготовительная группа №3 «Защитникам Отечества» А.Авдеенко.

Председатель комиссии: С.В. Базюк

Заместитель председателя комиссии: Н.Б. Шахова

Члены комиссии: С.Н. Шамрай
Л.Р. Конарева
А.Д. Матвийчук
Категория: Конкурсы | Просмотров: 634 | Добавил: ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1

0  
1 ТВ   (27.02.2013 13:26) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]