Суббота, 27.02.2021, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВ  
Форум » Наш форум » Общение » Давайте познакомимся (http://83.садик86.рф/forum/34-180-1)
Давайте познакомимся
Svet_LanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 7
Статус: Offline
Я Светлана. Для детей Светлана Владимировна. Для родителей логопед)))
Мне 34 года, закончила Нижневартовский педагогический институт, работала учителем русского языка, после рождения ребенка пришлось поменять профессию, стала воспитателем, дочь пошла в школу, а я так и осталась в садике, но о том, что я учитель русского языка всегда помнила и в мечтала как-то изменить направление в работе. Изменила, за 3 дня приняла решение и уехала в Екатеринбург, где поступила и получила второе высшее образование: "Логопедия". Это были самые интересные, счастливые и знаменательные моменты в моей жизни. Работаю логопедом третий год, мне нравится, особенно обучать детей грамоте, а еще радуюсь, когда у детей появляются новые звуки.
Дети: у меня дочь Виктория 11 лет, учится в МОУ Лицей в 5 классе.
Муж: увлеченный авиамоделист.
Мои увлечения- с детства главным моим увлечением было цветоводство, сначала комнатное, которое плавно перешло в садовое, цветов на даче очень много, разных, но все они за высоким забором, а хотелось показать и другим. Поэтому в 2006 г. появился фотоаппарат цифровая мыльница и первый мой блог где живу уже пятый год, чему очень рада.
Мыльница сменилась на зеркалку, теперь я фотаю не только цветочки, еще природу и свою любимую кошечку ( британскую короткошерстную- Леди Джессику Атрейдес). С людьми у меня опыта маловато, но если просят фотаю с удовольствием.
Еще я люблю путешествовать- за границей я еще не была, да и Россию не всю объехала, но многое увидеть уже успела.
Самое мое большое путешествие было в этом году- доехали до Горно-Алтайска, побывали на Телецком озере, объехали все уголки Алтая- это незабываемые моменты. Россия это необычайная страна и мы даже не можем предположить сколько всего интересного у нас есть. Во время путешествий всегда посещаю храмы, питаюсь духовно так сказать. Еще незабываемое место где я успела побывать это Ганина Яма под Екатеринбургом- монастырь во имя Святых Царственных Стратотерпцев. Он построен на месте уничтожения останков царской семьи. Сказать можно многое об этом месте, но лучше там побывать хоть один раз в жизни.
Целей у меня много, а воплотить их в реальность нужно время, так что все у меня еще впереди.
Теперь хотелось бы узнать о вас, я любопытная. Думаю вам тоже есть о чем рассказать.

Сообщение отредактировал mvart - Понедельник, 07.02.2011, 16:16

m151163Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 2
Я Михаил

для пользователей сайта я системный администратор
мой фото альбом

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

kristinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 3
Я Кристина. Работаю в учебном центре специалистом по промышленной безопасности.
Училась 3 года в Санкт-Петербургском инжерно-экономическом университете специальность:экономика и управление на предприятиях городского хозяйства, потом филиал закрыли, и я перевелась в Московский государственный открытый университет на менеджмент организации.
Замужем, есть доченька Екатерина, ходит в группу "ГРИБОК". Ей очень нравятся ее воспитатели и помощник воспитателя.
В свободное время ездим к родителям на дачу, они держат свое хозяйство: курочек, гусей, кроликов; гуляем в тнплую погоду всей семьей.
[img]http://[/img]
[img]http://www.radikal.ru][/URL][/img][img]http://s46.radikal.ru/[/URL][/img]

С уважением, Кристина!!!

Сообщение отредактировал kristina - Понедельник, 07.02.2011, 20:19

y310778Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 6
Здравствуйте! Я Юлия.Родилась в городе Анжеро - Судженске, Кемеровской области. После окончания школы поступила в Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет на инженерно - экологический факультет. Окончила институт в 2002 году инженером по водоснабжению и водоотведению. После окончания института сразу приехала в Нижневартовск, устроилась в ЗАО"Институт Сибпроект" инженером III категории, по сей день остаюсь на той же работе. У меня двое сыновей Илья (подготовительная группа Чиполлино и Тимофей младшая группа Клубничка). Люблю танцевать, со школьных лет ходила в танцевальные кружки, продолжала в институте.С недавнего времени опять возобновила, хожу на восточные танцы, мне это очень нравится. Еще люблю фотографировать. Как родился Илья, попросила на работе цифровой фотоаппарат на несколько дней, меня это увлекло. Потом сама изучила фотошоп, редактировала фото своих детей и детей моих друзей, вот с тех пор и затянуло.

ТВДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Я Татьяна.
6 лет назад родители подарили мне комп, и с тех пор одно из моих увлечений - изучение его. Три раза "убивала" систему, пока не стала более-менее сносно разбираться, что к чему. А 3,5 года назад подключила инет и еще больше увлеклась. Мне нравится овладевать программами, это - как решение головоломки.
Еще люблю рыбалку, дачу и путешествия. Когда-то увлекалась вязанием крючком. Сейчас как-то некогда. А самое главное мое наслаждение - это залечь с книгой на диван, чтоб в тишине, никого не было, на пару дней, с утра до вечера, и не вставая, пока не дочитаю до конца .... Эх, мечта))) Пока дети не вырастут, нечего и мечтать))) У меня две дочери - 15 и 8 лет, муж.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Форум » Наш форум » Общение » Давайте познакомимся (http://83.садик86.рф/forum/34-180-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/* === Cтрелка ВВЕР ХjQ TOP === */ Вверх