Четверг, 25.02.2021, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВ  
Форум » Наш форум » Общение » Выходной (Зима в Сибири)
Выходной
Svet_LanaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 7
Статус: Offline
Когда еще многие горожане досматривали сладкие сны мы уже фотоохотились. Такой солнечный и морозный день жаль провести дома. Было принято решение ехать на озеро Савкино, но увы и ах... красивые места все за огромным забором. Но мне это не помеха, была бы цель, а воплотить ее в реальность это не проблема.

Сообщение отредактировал Svet_Lana - Суббота, 05.02.2011, 16:59

ТВДата: Суббота, 05.02.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Красотища! Молодцы, умеете отдыхать . Подпитываетесь энергией природы) А я целый день на компе (планы по-новому пишу). Съездили в баню, попарились, и опять за работу(

С уважением и наилучшими пожеланиями

y310778Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 6
Svet_Lana, Какие Вы молодцы, выбираетесь на природу, шикарный вид!!!!! Какая то таинственность и загадка на Ваших фото!

Svet_LanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:34 | Сообщение # 4
Майор
Таинственность и загадка? не думала...
а может нас как нибудь вместе пофотоохотиться или вы больше охотитесь на людей?
есть игра ФОТООХОТА
дается задание на выходной по определенной теме: например " любовь", "вода", "солнце", "высота", "смех", "печаль" или что в голову взбредет и все начинают охотиться, а потом выставляю на обозрение окружающим кто как раскрыл тему. Интересно потом сравнивать рассматривать. Мне нравится играть в такие игры, главное условие, фото должно быть сделано после объявления темы, не старое и естественно свое.

y310778Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 6
Ну посмотрите, какая таинственная тишина,чьи то следы на снегу, мороз,солнце, а ели как будто шепчутся, наклонившись друг к другу, ну это все мне видится. УУУУ, у Вас классное предложение на счет ФОТООХОТЫ. Давайте на главной странице объявим тему и в путь. Природу я тоже люблю фотать, просто всегда рядом дети, поэтому они к себе взгляд приковывают. ЗДОРОВСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! ЖДЕМ ТЕМЫ!

m151163Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 2
игра ФОТООХОТА описание 1 (ПРИМЕР)

Svet_LanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Майор
Уууу, Михаил вы подошли к игре "фотоохота" очень серьезно.
Может нам немного упростить- задание давать в субботу утром, а в воскресенье до 16-00 загружать на сайт, нам мамам если утром в воскресенье задание дать, то нам некогда будет побаловать вас в смысле мужей и детишек вкусняшками и уборкой некогда будет заниматься, будем носиться в поисках удачного кадра.
и еще судей не нужно, пусть идет общее голосование, играла я с судьями- профессионалами, так они только таких же профессионалов и выбирали, а мы всегда были в пролете, а как хотелось хоть один раз побывать в десятке лидеров.
Как вы думаете, можно изменить нам правила, мы ж любители.

m151163Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Сержант
Награды: 2
Quote (Svet_Lana)
Уууу, Михаил вы подошли к игре "фотоохота" очень серьезно.
Может нам немного упростить- задание давать в субботу утром, а в воскресенье до 16-00 загружать на сайт, нам мамам если утром в воскресенье задание дать, то нам некогда будет побаловать вас в смысле мужей и детишек вкусняшками и уборкой некогда будет заниматься, будем носиться в поисках удачного кадра.
и еще судей не нужно, пусть идет общее голосование, играла я с судьями- профессионалами, так они только таких же профессионалов и выбирали, а мы всегда были в пролете, а как хотелось хоть один раз побывать в десятке лидеров.
Как вы думаете, можно изменить нам правила, мы ж любители.

СОРИ -ЭТО КАК ПРИМЕР

Мы сделаем намного проще можем обсуждать тут уже

Форум » Наш форум » Общение » Выходной (Зима в Сибири)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/* === Cтрелка ВВЕР ХjQ TOP === */ Вверх