Пятница, 05.03.2021, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВ  
Форум » Конкурсы-Игры-Мероприятия-Идеи » Конкурсы "Жемчужины" » Активно участвуем в конкурсах (Как узнать заранее Положения о проведении город. конкурсов)
Активно участвуем в конкурсах
ЛарисаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
Неоднократно участвуем в конкурсах, проводимых детским садом в рамках городских конкурсов, но практически всегда приходится:
1. Проявлять "чудеса смекалки" из-за сжатых сроков подготовки;
2. "Воять" поделки "наощупь", не зная номинаций, требований, критериев оценки;
3. Оставаться не на лидирующих позициях, вследствии п.2.

Не за горами Новый год, и наверняка, новый конкурс на изготовление новогодней игрушки;
Хотим принять участие в городском конкурсе и может быть даже претендовать на победу, но для этого необходимо знать условия проведения, требования к изделию, критерии оценки, т.е. все, что должно быть указано в Положении конкурса.

В этой теме я предлагаю опубликовывать Положения о проведении различных городских конкурсов для оптимизации творческого процесса. Спасибо.

ТВДата: Четверг, 28.10.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Могу Вам сказать, что требования всегда одни и те же - размер от 30 см и больше (игрушка для большой елки) Оцениваются эстетичность, оригинальность, нетрадиционная идея, объем усилий, которые потребовались для изготовления поделки (кропотливость, сложность), прочность.
Так что можете начинать изготавливать игрушку уже сейчас - не прогадаете:)

С уважением и наилучшими пожеланиями

ЛарисаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо, об этом я примерно догадывалась, сама неоднократно организовывала конкурсы и занималась разработкой Положений.

Но меня интересует конкретный документ: Положение о проведении того или иного городского конкурса. Я так понимаю, что Положения о проведении городских конкурсов рассылает Департамент образования? Так вот, можно ли его опубликовывать , как только оно будет в наличии в администрации сада?

ТВДата: Четверг, 28.10.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Можно. Будем публиковать здесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями

ЛарисаДата: Пятница, 29.10.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Сержант
Спасибо за понимание.

Форум » Конкурсы-Игры-Мероприятия-Идеи » Конкурсы "Жемчужины" » Активно участвуем в конкурсах (Как узнать заранее Положения о проведении город. конкурсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/* === Cтрелка ВВЕР ХjQ TOP === */ Вверх