Среда, 03.03.2021, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВ  
Форум » Наш форум » Детский досуг » Досуг ребенка (Развивающие занятия)
Досуг ребенка
ЛарисаДата: Вторник, 19.10.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемые родители, кто водит своего ребенка в Центр детского творчества? Какие там условия, виды творчества?

y310778Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 6
Я водила прошлый год ребенка. Там у них 3 урока по 45 мин (смотря какой возраст), лепка,изо,рисование,гимнастика,веселый счет.В субботу и воскресение.Плата в этот год 2000 мес.Актированные дни все равно оплачиваются, в отпуске были, все равно платите.Мы перестали ходить.У меня ребенок начал бы только с ноября ходить, но 4000руд я должна буду выложить.И плюс ко всему Вы покупаете все принадлежности по их списку.Что еще мне не понравилось, мне кажется, все поделки ребенок делал не совсем сам.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.Туда ходит очень много народа, им видимо нравится.
Еще есть во 2 гимназии школа раннего развития. Сейчас я вожу туда младшего сына 2,5 годика.Занятия у нас вместе с родителями.Пока нравится.С ноября хочу и старшего поводить.

Svet_LanaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 7
Я тоже в свое время водила дочь в ЦДТ на курсы раннего развития ( не помню точно название) стоимость была ниже в то время, про поделки точно подмечено ( не совсем своими руками), еще были праздники как в детском саду ( прощание с осенью и т.д.) думаю это больше нужно детям не посещающим детский сад. У нас все это проводится: аппликация, лепка, рисование и музыкальное. Конечно хочется ребенка куда-нибудь водить, но по мне лучше отдать на танцы или что-то вроде этого. Всегда хотела, чтобы дочь где-нибудь занималась, но не получилось. Как-то в свое время повела ее записывать на кружок было прослушивание, так моя доча учудила, сказав, что это не ее любимая песня. Нас так и не взяли... до сих пор вспоминаю этот случай.
Сейчас уже взрослая, ходит сама в ЦДТ на Спортивной, кружки бесплатно.

ЛарисаДата: Четверг, 21.10.2010, 08:53 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 3
Спасибо за ответы, а на Спортивной, это рядом с театром или где? Какой адрес?

y310778Дата: Четверг, 21.10.2010, 09:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 6
Я туда звонила, все переполнено, но все равно позвоните мало-ли! 45-21-94 Спортивная 3, за театром.

Форум » Наш форум » Детский досуг » Досуг ребенка (Развивающие занятия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/* === Cтрелка ВВЕР ХjQ TOP === */ Вверх